Street Live: a Breath of Heart

Объявление


Добро пожаловать на наш форум! Мы приглашаем вас окунуться в мир улиц! У нас весьма интересный сюжет, куча свободных ролей и очень доброжелательные Админы! Не задерживайтесь на главной страничке, а регистрируйтесь! Вы очень нужны Нам! Внимание! На ролевой действуют Акции! Не проходите мимо! Только вместе с Вами мы сделаем нашу ролевую САМОЙ ЛУЧШЕЙ!


Для того, что бы подать заявку на друзей или просто оставить рекламу вам нужно зайти на форум по ником PR с паролем 1111

Наш баннер



Ваши баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Live: a Breath of Heart » Организация; » Личное звание


Личное звание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
1.
<small><br><b>возраст</b> пишем<br><b>команда</b> тут;<br><b>вид танца</b>пишем<br><b>ориентация</b> тут (гетеро/би/гомо);<br><b>пара</b> тут;<br></small>
2.
<small><br><b>●</b> <a href="ссылка на анкету">Анкета</a>;<br><b>●</b><a href="ссылка на отношения">отношения</a>;<br></small>
3.
<marquee>цитата которая будет "бегать"</marquee>

0

2

<small><br><b>возраст</b> 19 лет<br><b>команда</b> A breath of heart ;<br><b>вид танца</b>Брейк<br><b>ориентация</b> гетеро;<br><b>пара</b> Пока свободна;<br></small>

0

3

<small><br><b>возраст</b> 18 y.o<br><b>команда</b> A breath of Heart<br><b>вид танца</b>Drum step, break<br><b>ориентация</b> гетеро<br><b>пара</b> в поиске<br></small>

<small><br><b>●</b> <a href="http://heartnotsleeps.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=153">Звезда Youtube</a>;<br><b>●</b><a href="http://heartnotsleeps.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=94#p837">Опасно :D</a>;<br></small>

<marquee>Зачем я тебе речей твоих? теперь.Отбросим нежность, как тело отбрасывает тень.Ты путеводная звезда не моего пути,Дорога в рай, но не мне по ней идти.</marquee>

0

4

поставлено)

0

5

small><br><b>возраст</b> 18 лет<br><b>команда</b> a Breath of Heart<br><b>вид танца</b>Drum step, break,R'n'B<br><b>ориентация</b>гетеро<br><b>пара</b> В активном поиске<br></small>

<marquee>Танцы-это вся моя жизнь*</marquee>

0


Вы здесь » Street Live: a Breath of Heart » Организация; » Личное звание