Street Live: a Breath of Heart

Объявление


Добро пожаловать на наш форум! Мы приглашаем вас окунуться в мир улиц! У нас весьма интересный сюжет, куча свободных ролей и очень доброжелательные Админы! Не задерживайтесь на главной страничке, а регистрируйтесь! Вы очень нужны Нам! Внимание! На ролевой действуют Акции! Не проходите мимо! Только вместе с Вами мы сделаем нашу ролевую САМОЙ ЛУЧШЕЙ!


Для того, что бы подать заявку на друзей или просто оставить рекламу вам нужно зайти на форум по ником PR с паролем 1111

Наш баннер



Ваши баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Street Live: a Breath of Heart » Акции » act. 3 People's


act. 3 People's

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/05615/a75d258925.png
За регистрацию по данной акции вы получаете:
Гарантию, что игра будет интересной.
3 плюса к уважению
Графические подарки

Код:
Шаблон анкеты:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Занимаемая внешность[/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Пробный пост[/b]
[b]5. Связь с вами.[/b]

0

2

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/fb1a9/74287976d9.png
Bella Williams
Белла Вильямс

Описание:
Белла младшая сестра Александры Вильямс. На неё у девушки давно тайная неприязнь. Дело в том, что сестра один раз крупно подставила Беллу. Об этом она вспоминать не любит. Александра же вообще забыла уже об этом инциденте. Но, Белла оказалась злопамятной. Она начала добиваться всего в жизни сама. И желательно, чтобы это жостижения были крупнее чем у сестры. Белла начала ходить по модельным агенствам и о чудо! Её приняли. Она стала моделью. В школе её все начали любить. Из девочки начала получаться опытная стерва. Сестре она старалась сделать какую-нибудь подлость. Часто у неё это получалось. Когда же сестра основала свою танцевальную группу и не позвала Беллу туда, то неприязнь переросла в ненависть. Девушка перестала её скрывать. Потом, Белла узнала про соперников группы Александры. Конечно, она сразу же туда побежала. Но к сожалению её и туда не приняли, из-за её возраста. Девушке всего 16 лет. Но её обнадёжили, что когда ей будет хотя бы 17, то обязательно примут.
Возраст: 16 лет
Предлагаемая внешность: Bella Thorne

0


Вы здесь » Street Live: a Breath of Heart » Акции » act. 3 People's